В числе наиболее значимых приобретений минувшего года нельзя не выделить полученную в рамках национального проекта «Здравоохранение» универсальную УЗИ-систему CANON Aplio i700.

— Это комплексный многофункциональный сканер нового поколения, — говорит врач ультразвуковой диагностики Виктория Васильева. — Он создан для исследования всех органов и систем человеческого организма. Прибор оснащен широкополосными датчиками, которые позволяют сразу посмотреть то, что приходилось раньше обследовать с помощью нескольких приборов или приемов. Это, безусловно, сокращает время обследования, но при этом повышает его качество и результативность. За пять месяцев эксплуатации мы смогли в этом убедиться.

Новый комплекс позволяет более эффективно проводить комплексное обследование сердечнососудистой системы, а также значительно повышает качество исследований при выявлении онкологических патологий.

— А кроме этого, — подчеркивает Виктория Вячеславовна, — новый аппарат гораздо удобнее в работе, у него эргономичные манипуляторы, и он оснащен высококачественным большим монитором и сенсорной панелью управления с интуитивно-понятным интерфейсом.

Вот как характеризуют этот комплекс в одном из рекламных проспектов:

Новейший экспертный УЗИ аппарат CANON Aplio i700 является значительно улучшенным вариантом невероятно популярной серии ультразвуковых систем. На практике Aplio i стала самостоятельной «линейкой» продукции, отличаясь от сканеров предыдущего поколения, как сверхзвуковой истребитель от классического биплана.

Ультразвуковая система премиального класса Canon Aplio i700 может похвастаться новейшими технологическими решениями, множеством современных режимов и программным обеспечением высшего порядка. Все это позволяет достичь поистине невероятного качества сканирования, визуализации и детализации и обеспечивает лучшее качество диагностики за максимально короткое время. Сочетая превосходное качество изображений с исключительной простотой использования и большим выбором программных и аппаратных опций, модель i-серии Aplio 700 является универсальным ультразвуковым прибором.

Leave a Comment