16 мая в Городской поликлинике №4 пройдёт День открытых дверей

16 мая 2026 года в ГАУЗ АО «Городская поликлиника №4» состоится День открытых дверей, посвящённый Неделе борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии, а также диспансеризации определённых групп взрослого населения и углублённой диспансеризации.

В этот день все желающие смогут получить консультацию терапевта (кабинет 1А) и пройти осмотр в смотровом кабинете (кабинет 4).

Также будут доступны лабораторные и инструментальные методы исследования: клинический и биохимический анализы крови, исследование крови на онкомаркёры, тестирование на ВИЧ, флюорография, электрокардиография, спирометрия, УЗИ магистральных артерий головы и сердца (по показаниям).

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Мероприятие пройдёт с 8:00 до 13:00 в кабинетах 1 и 1А.

Приглашаем всех жителей города воспользоваться возможностью пройти обследование и позаботиться о своём здоровье.

CATEGORIES

Uncategorized