2024 год объявлен Годом Семьи в России!

Дорогие друзья, 2024 год в России стал годом, посвященным семье. Это означает, что в течение этого года мы будем активно обращать внимание на семейное здоровье, семейные ценности, поддерживать семейные отношения и поощрять взаимопонимание и поддержку внутри семейных кругов.⁣

СЕМЬЯ — это основа общества, фундамент нашего будущего. Она является основой для роста и развития каждого человека, местом, где мы находим любовь, понимание и поддержку. В год Семьи мы будем стремимся укрепить эту важную институцию, чтобы каждая семья могла процветать и приносить радость своим членам и окружающим.

⁣В начале февраля в Благовещенске был торжественно открыт Год семьи, учрежденный указом президента России.В течение этого года мы также будем заниматься просвещением и проводить акции, направленные на укрепление здоровья всех членов семьи — от мала до велика, поддержку семейных ценностей и семейных отношений.

⁣Мы также призываем каждого из вас принять активное участие в этой инициативе. Вместе, уделяя должное внимание семейным ценностям и отношениям, мы сможем укрепить семейное здоровье, создать благоприятную атмосферу для процветания каждой семьи в нашей стране!

⁣#ГодСемьивРоссии

Leave a Comment